Hogwarts - a world of magic and dreams

Объявление


В Игре: Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению ГП. Мы только открылись и ужасно рады новым игрокам. До конца лета будет акция *Халява* вы сможете заполнит очень простую анкету и вступить в игру. Мы обезпечим вас любовью, вниманием и игрой.
Погода: +20...+23, иногда веет прохладный ветерок.
Время: 1 сентября 2025 года. Утро 08:00.





Н А В И Г А Ц И Я
тут может быть ваш баннер....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts - a world of magic and dreams » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемый гости задавайте вопросы интересующие вас.

0

2

Доброго, будьте добры, придержите мне дочку Монтегью)
И не поможете ли вы мне с внешностью, просто у меня на примете есть Анна Спекхарт, Фрида Густавссон, Джессика Стэм...
Или, может быть у кого-то уже были мысли о подруге_сестре_родственнице_враге_далее по списку, но в виду того, что ролевая новая, еще просто не успели вывесить?
В таком случае не отказалась бы обсудить возможные наметки, потому как люди мы относительно разбалованные, анкету полную напишем, но привыкли приходить на "готовую" игру для персонажа) вот)

0

3

здравствуйте. мы еще мало что успели сделать и форум еще совсе недоделаный. можем придержать. возможно при открытии мы сделаем супер простую анкету. так что даже неканонические персонажи будут легко вступать в игру)

0

4

Ох, я видать сильно привыкла к тому, когда сначала пишут материал на тестовике или еще где-либо)
В любом случае, я подожду) Опять же, полная или упрощенная анкета это не главная для меня проблема, точнее не проблема)

0

5

frida написал(а):

Ох, я видать сильно привыкла к тому, когда сначала пишут материал на тестовике или еще где-либо)В любом случае, я подожду) Опять же, полная или упрощенная анкета это не главная для меня проблема, точнее не проблема)

ну надеемся что в будущем вы у нас зарегистрируетесь, и будете играть)

0

6

Так я вот уже в процессе регистрации, чем-то вы мне приглянулись)
мне бы теперь только внешность определить х)
потому что я, пожалуй, даже не знаю темненькую девочку ищу или свтеленькую х) просто все внешности, что сейчас напишу, я ими играла и у каждой есть "свой" персонаж) так что думаю я, думаю и мучаюсь х)
Анна Спекхарт
Лили Коллинз /эх, я еще помню времена, когда ее никто не брал х)/
Джессика Стэм
Фрида Густавссон
и да, какой год в игре? хотя персонаж в списках не значиться, и скорее всего она будет у меня шестикурсницей, но все же)

я вам еще не надоела?

0

7

отлично)ну мне лично больше всего по душе Лили Коллинз и Фрида Густавссон
примерно 2022
нет не надоела)

0

8

Ребят, это Таня, поменяйте пароль Изабелле на

0

9

Гостюшка написал(а):

Ребят, это Таня, поменяйте пароль Изабелле на

http://uploads.ru/i/g/i/B/giB5D.png я же не могу( надо Катю ждать

0

10

Alexia Evans написал(а):

я же не могу( надо Катю ждать

всё, вспомнила

0

11

Доброй ночи, а ролевая активна? Если да, то придержите девушку из акции гриффиндора, я её пожалуй возьму

0

12

Поменяйте Изи на

0

13

Попо
поменял

0

14

всем доброго времени суток. ролевая еще жива?

0


Вы здесь » Hogwarts - a world of magic and dreams » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно